Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 18
16 апреля наши уащиеся: Прохорова Кристина 10 "б" класс  и Дрожжин Дмитрий 10 "а" класс участвовали в  дистанционной  областной олимпиаде школьников " Предпринимательство. Информатика. Бизнес ", которая проводилась в Пензенском филиале РГУИТП

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

17 апреля учащиеся нашей школы в составе районной команды приняли участие в межрайонных соренованиях по плаванию в Лунино. Наши учащиеся: Лохина В., Бельденков Д., Коровина О., Гришина Е., Доронин И., Танаева Н., Фролов Е., Самсонова А., Бунин Ю., Бредникова А., Горнаев Р., Лысых Ю., Федосеев Д., Авдонькин А., Тесемников Д., Ложкарёв А., Бунин Д., Ванюшёнков Е., Денисов И., Мурысина А., Гришина К., Денисов И., Беднова Л. Наши учащиеся выступили успешно. Победителями стали Бунин Юра (кроль, спина), Бунин Дима (кроль, спина), Тесемников Даниил (кроль, спина), Гришина Ксения (кроль, спина). В рамках соревнований состоялись эстафеты. Команда мальчиков №1 заняла первое место(участники-учащиеся нашей школы - Бунин Дмитрий, Денисов Илья, Тесемников Даниил), команда мальчиков №2 заняла 3 место (участники-учащиеся нашейц школы - Ванюшёнков Егор, Горнаев Руслан, Лысых Юрий). Эстафетная команда девочек заняла 1 место (участники-учащиеся - Беднова Лилия, Гришина Ксения). Пожелаем им лёгкой воды на ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

15 апреля состоялись районные соренования по лёгкой атлетике на базе МОУ СОШ №1. По итогам соревнований старшая группа заняла 2 общекомандное место, а младшая группа - 3 место.
Просмотров: 354 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

В ноябре 2011 года под руководством учителей Бунина А.А., Буниной Т.В. и Растовой С.А. учащиеся школы приняли участие в Молодёжном чемпионате по обществознанию, проводимом Центром развития одарённости г.Пермь. Всего в чемпионате приняли 21 человек с 7 по 11 класс. По итогам этого чемпионата учащийся 8"а" класса Хачатрян Мгер занял первое место в регионе, учащиеся Хачатрян Тамара (8"а" класс), Баранова Виктория (7"б" класс), Калачёва Екатерина (10 "б" класс) заняли 3 место в регионе. Победители и призёры отмечены грамотами и призёры.
Просмотров: 365 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

6 апреля на базе нашей школы состоялся районный конкурс "Учитель года - 2011". В нём участвовал учитель нашей школы Бунин Алексей Александрович. По итогам конкурса он занял первое место и 27-29 апреля будет представлять Мокшанский район на областном конкурсе "Учитель года -2011". Желаем ему удачи и успехов на этом конкурсе!
Просмотров: 402 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)