Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 22
21 апреля в Нижнем Ломове состоялось открытое первенство по плаванию. В составе команды выступали и учащиеся нашей школы. Выступление оказалось успешным. Победителями стали Бунин Юрий- 100м баттерфляй(3б класс), Тесемников Данил-100м на спине(4а класс), Бунин Дмитрий- 100м брасс(6б класс), Денисов Илья-100м вольный стиль(8б класс). Призёрами стали Гришина Елизавета(2а класс), Доронин Илья(2а класс), Коровина Оксана(3б класс), Лысых Юрий(5б класс), Авдонькин Антон(4а класс), Ванюшенков Егор(6б класс).

... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

20 апреля на базе МБОУ СОШ №1 состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике. В командном зачёте команда юношей и команда девушек заняла 2 место, уступив первое место школе №1. В личном первенстве на дистанции 60м у девушек 3 место заняла Медянцева Анастасия, у юношей на той же дистанции Комаров Влад занял также 3 место. На дистанции 800м ситуация изменилась и Влад уже первенствовал победу, а Медянцева Анастасия поменяла свою бронзу на серебро в прыжках в длину. В прыжках в длину отличились Дрожжин Дмитрий и Шалёв Вячеслав, которые заняли 2 и 3 место соответственно.
Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)