Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов
В предверии праздника Победы на школьном стадионе определяются победители районной школьной лиги по футболу. По прошествию трёх дней соревнований наши футболисты победили во всех возрастных группах: в старшей, средней и младшей группе. Очень много зависит от тренера. Ребятами руководит прекрасный тренер, который душой болеет за футбол, сам футболист Костычёв Алексей Викторович.

Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Грядёт праздник День ПОБЕДЫ. В школе прошли различные мероприятия, посвящённые этому празднику. Коллектив школы поздравляет всех с праздником ПОБЕДЫ! Поздравляем всех ветеранов с этим праздником! Желаем им здоровья, внимания со стороны близких, оптимизма и праздничного настроения!

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

4 мая в Пензе в бассейне "Сура" состоялись соревнования на призы Федерации по плаванию Пензенской области среди районных бассейнов. Участники выступали в 2 возрастных группах: 2001-2002 г.р, 2003 и младше. Отрадно отметить, что состав районной команды состоял из большинства учащихся нашей школы. Вот их имена: Гришина Лиза(2а), Танаева Наташа(2а), Доронин Илья(2а), Бельденков Данил(2а),Лохимна Виталина(2а),  Щеглов Никита(2в), Коровина Оксана(3б), Бунин Юрий(3б),Серебряков Данил(3а), Шубин Андрей(4б), Тесемников Данил(4а), Авдонькин Антон(4а), Иванцов Роман(4б), Тесемников Данил(4а), Лысых Юрий(5б). Наши пловцы выступили удачно: Бунин Юрий стал двухкратным победителем, Тесемников Данил первенствовал на спине и занял 2 место в вольном стиле, ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

27 апреля 2012 года Детская школа искусств подвела итоги районного конкурса рисунко для образовательных учреждений района. Наши юные художники под руководством руководителя ИЗО-студии Марковой Т.В. стали победителями и призёрами конкурса.
Вот имена призёров и победителей:
I место- Бунин Юрий(3б класс)
I место-Селезнёва Марина(6а класс)
II- Варюхина Алина(2б класс)
II- Ягодина Екатерина(5а класс)
Просмотров: 952 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

Апрель завершился подведением итогов районных Президенстких спортивных игр. Команда нашей школы принимала в них активное участие. По итогам команда девушек заняла второе место, а команда юношей заняла первое место, разделив его с командой школы №1. Администрация школы выражает благодарность учителям физической культуры Бочарникова Н.В. и Козенковау А.В.

Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

26 апреля состоялось очередное заседание клуба молодой семьи, в рамках которого награждались лучшие учащиеся начального звена. На празднике присутствовали учащиеся 3-4 классов. Традиция отмечать лучших учеников по итогам года молодая. Ей три года. Но самые юные школьники школы и их родители с нетерпением ждут этого праздника. По аналогу с "Учеником года" в среднем и старшем звене дети отмечаются в учебной деятельности, творческой деятельности и спортивной. За успехи в учебной деятельности грамоты вручала зам. директора по УВР Бунина Т.В., за успехи в спортивной деятельности- учитель физической культуры Козенков А.В. И по традиции самой многочисленной была творческая номинация, в рамках которой зам. директора по УВР Сазоновой О.О. были отмечены юные творцы, которые поют, рисуют, фотографируют, танцуют и сочиняют стихи и прозу. К этому празднику был проведён конкурс сочинений, стихов и рисунков о школе. Учащиеся очень активно откликнулись на эти кон ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

24 апреля состоялись районные соревнования по допризывной молодёжи. В них приняла участие команда школы под руководством Козенкова А.В. По итогам соревнований наша команда заняла второе место. Эти соревнования представляли из себя многоборье, куда входили соревнования по плаванию, сборке и разборке автомата, подтягивание, бег на 1000м, метание гранаты и др. Наши допризывники стали лучшими в соревнованиях по плаванию и в беге на 1000м.
Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса "Самый спортивный класс". По итогам этого конкурса 1 место занял наш 8б класс. Классный руководитель Брундасова Л.М. и учитель физической культуры Бочарников Н.В. Теперь наш класс будет участвовать в областном этапе конкурса. Пожелаем успеха в области!
Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

21 апреля в Нижнем Ломове состоялось открытое первенство по плаванию. В составе команды выступали и учащиеся нашей школы. Выступление оказалось успешным. Победителями стали Бунин Юрий- 100м баттерфляй(3б класс), Тесемников Данил-100м на спине(4а класс), Бунин Дмитрий- 100м брасс(6б класс), Денисов Илья-100м вольный стиль(8б класс). Призёрами стали Гришина Елизавета(2а класс), Доронин Илья(2а класс), Коровина Оксана(3б класс), Лысых Юрий(5б класс), Авдонькин Антон(4а класс), Ванюшенков Егор(6б класс).

... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

20 апреля на базе МБОУ СОШ №1 состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике. В командном зачёте команда юношей и команда девушек заняла 2 место, уступив первое место школе №1. В личном первенстве на дистанции 60м у девушек 3 место заняла Медянцева Анастасия, у юношей на той же дистанции Комаров Влад занял также 3 место. На дистанции 800м ситуация изменилась и Влад уже первенствовал победу, а Медянцева Анастасия поменяла свою бронзу на серебро в прыжках в длину. В прыжках в длину отличились Дрожжин Дмитрий и Шалёв Вячеслав, которые заняли 2 и 3 место соответственно.
Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)